При кажущемся изобилии литературы по трейдингу, весьма сложно найти что-то стоящее. Большинство книг написано теоретиками и неудачниками. Сложно сказать, кто такой Ларри Вильямс. Стабильность его трейдинга под вопросом, а по ошеломляющим результатам его трейдинга на конкурсах велись расследования.
Но его книга «Долгосрочные секреты краткосрочной торговли» вполне заслуживает внимания. Конечно, модели и подходы устарели. Но логика принятия им решений может служить для подражания и оказаться близка многим. Но самое ценное в его книге, это рассуждение по риск-менеджменту. На какую сумму от счета стоит открывать позиции, как реинвестировать, какие схемы реинвестирования опасны, а какие дают возможность быстро увеличивать счет с минимальными рисками для разорения? Вот перечень вопросов, которые Ларри Вильямс поднимает во второй части книги.
Приятного и полезного чтения!
Успехов в трединге!
Мы на Фейсбуке http://www.facebook.com/ParusInvestora
Метки: Ларри Вильямс, литература, что почитать
Fatal error: Call to undefined function: btc_has_avatars() in /home/parus/domains/parusinvestora.ru/public_html/blog/wp-content/themes/default/comments.php on line 108